Какие страны пройдут в финал Евровидение 2016?

Настал второй долгожданный день для всех стран второй полуфинал Евровидение, который состоялся в Стокгольме. По результатом второго полуфинала в финал прошли.

Настал второй долгожданный день для всех стран второй полуфинал Евровидение, который состоялся в Стокгольме. Десятого мая состоялся первый конкурсный день, по результатом которого, от России прошел в финал Сергей Лазарев, а также представители еще девяти разных стран, а именно Азербайджана, Австрии, Хорватии, Чехии,  Армении, Венгрии, Мальты, Нидерландов и Кипра.

По результатом второго полуфинала в финал прошли, такие страны, как Грузия, Австралия, Латвия, Украина, Болгария, Польша, Сергия, Бельгия, Израиль и Литва.

Итак,в финал пройдет всего двадцать различных стран, которые вступят в борьбу за первое победное место, а именно музыкантов, которые уже смогли покорить большое количество людей своими песнями и уникальными композициями, сообщает newsli.ru.

Представителем такой страны, как Украина, стала певица Джамала, которая исполнила песню «1944». Второй конкурсный день состоялся двенадцатого мая. И наконец заключительный, решающий день, состоится четырнадцатого мая. Когда мы сможем узнать победителя Евровидение 2016.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector