Оскар из Якутска! Кто получил? Ди Каприо?

Ди Каприо вручили Оскар из Якутска! Читайте подробности!

Напомним, что Леонардо Ди Каприо получил премию Оскар за свою актерскую деятельность. В интернете, этот момент долго обсуждали и обсмеивали, мол наконец дождался.

Так, жители Якутска тоже решили отметить труд актера своей премией. Серебряную статуэтку из серебра и золота, вручили Леонардо. 

Акция носила название «Оскар для Лео». Как сообщили прессе организаторы, актер ещё не отреагировал на такой жест. «Каро Продакшн» на данный момент ещё не подтвердили факт передачи актеру его награды из России. Отметим, что указанная компания изъявила желание быть посредником передачи актеру награды из России, так сказать народного»Оскара».

Скажем, что актер был номинирован на премию «Оскар» за свою роль в фильме «Выживший». Российская награда из Якутска никак не связана с зарубежным признанием, или не признанием Лео лучшим. Россияне вынесли свой вердикт, и дело осталось за малым, сообщает newsli.ru. 

Жители Якутска, для изготовления статуэтки (а принимали участие в акции из России — более 140 человек, в основном это жителей Якутска), собрали около 1,4 килограмма серебра и несколько граммов золота. Вместо меча якутскому «Оскару» вручили национальный сосуд чорон, а лицу придали азиатские черты. Назвали статуэтку «Говорящий со звездами».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector