Песня про «Лабутены» на татарском!

В интернете для прослушивания появилась татарская версия песни группы «Ленинград» про нашумевшие «лабутены». Читайте подробности!

Напомним, что известный дизайнер выпустил серию туфель. Они получили одноименное имя. Лабутены, от имени своего создателя. 

Известная и громкая Российская музыкальная группа, во главе с Сергеем Шнуровым, исполнила песню и сняла клип про те самые «лабутены». Клип и песня — потрясли интернет и мир.

Однако, сравнительно недавно в интернете появилась татарская версия песни про «лабутены». Песня, напомним, носит название «Экспонат». Тататрскую песню за сутки уже прослушали около двух тысяч слушателей, столько зафиксировано прослушиваний татарской версии песни.

Татарскую версию песни «Экспонат», исполнила Айсылу Габдинова, которую опекает ее продюсер Илфак Шигапов. Он был уверен, что у Айсылу получится, и песня получилась. Прошло небольшое количество времени, от принятия решения о записи и до реализации задуманного. Всего один день. Со слов продюсера, произведение на татарском языке существует только в виде аудиозаписи, которая попала в интернет около суток назад и уже разошлась по соцсетям. Однако, в настоящее время команда Айсылу работает над клипом, сообщает newsli.ru.

Отметим, что оригинальный клип на песню «Экспонат» группы «Ленинград» появился на видеохостинге «YouTube» 13 января 2016 года. За два месяца он набрал более пятидесяти миллионов просмотров. По сути клипа, высмеивается девушка, которая придает большое значение своему образу перед свиданием с мужчиной своей мечты.

Посмотрим, чем удивит публику Айсылу со своей командой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector