Black Sabbath — прощальный тур

Black Sabbath отправляются в прощальное турне 2016

Данная новость конечно же грустная с одной стороны и радостная с другой для любителей музыкального коллектива. Давно известно, что в коллективе происходит большое количество разногласий и ссор. Однако, всё это не влияет на популярность Black Sabbath.

Устав от всех внутренних коллективных расприй, Black Sabbath открыла прощальный тур — «The End».

Многие любители тяжелой музыки предсказывают, что никакой это не прощальный тур. Что мужики ещё проявят себя не смотря ни на какие конфликты и обстоятельства. Хотя другие, указывают на возраст мировых кумиров тяжеляка — им уже около семидесяти. Как говорили в своих многочисленных интервью СМИ участники BS, турне тяжелое, после очередного сильного конфликта в группе. 

Отметим также, что прощальные концерты музыкантов прошли уже в США с одним из самых главных её участников. Все концерты открыты песней группы, самой известной, которая включена во все выступления коллектива всегда. Поклонники знают безусловно о какой песне идет речь, сообщает newsli.ru. Однако на концерты заявлено всего 15 композиций, подобранных из раннего творчества коллектива, самые популярные и значимые. Вместе с тем, в прощальном туре группа презентует переизданные три свои первые альбомы с бонусными композициями. Это связано и с подборкой репертуара концертного турне.

Напомним, что в России концерт прощального турне группы намечен на 12 июля, который должен состояться в Московском спортивном комплексе «Олимпийский».  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector