Как встретить Новый 2016 год Обезьяны, что бы он принес удачу, успех и везение

Годовые отчеты на работе успешно сданы, витрины супермаркетов украшены яркими гирляндами, а в самих магазинах творит чудная суета. Это значит, что близится самый, пожалуй, долгожданный взрослыми и детьми праздник – Новый год! Бразды правления над новым 2016 берет Красная Огненная Обезьяна. Но как же встретить праздник, что бы непоседливая обезьянка не обелила вас своим вниманием в новом году и принесла удачу, успех и везение?

Как украсить дом на Новый 2016 год

В первую очередь в квартиру или дом, в котором вы живете следует приобрести обезьянку. Нет, от живой, конечно, придется отказаться. А вот от сувенирной – ни в коем случае! Это в том случае, если вы не хотите разгневать маленькое, но своенравное животное. Благо магазины сегодня предоставляют нам огромнейший выбор новогодней продукции. Это может быть и небольшая керамическая статуэтка в виде символа Нового года, магнитик на холодильник, картина, полотенце или детское постельное белье с изображением забавных зверюшек. А как насчет смешных тапочек с мордочками обезьян? Или может вас привлечет ежедневник, на обложке которого будет красоваться обезьяна, со вкусом вдыхающая аромат свежего банана? Все это обязательно расположит к вам символ 2016 года и, он непременно принесет вам небывалую удачу!

Теперь наряжаем елку. Кстати она должна быть настоящей. Кроме изумительного запаха свежей хвои вы получите символ достатка и благосостояния. Ведь именно эти составляющие олицетворяет ель. Новогоднее дерево в этом году нужно украсить очень ярко: большими блестящими шарами, разноцветной мишурой, серпантином. В общем, всем тем, что могло бы привлечь внимание любопытной обезьянки. Обезьяны также любят деньги. Поэтому не забудьте повесить на вашу елочку несколько бутафорских купюр. Выбирайте номиналом побольше!

Что одеть на Новый 2016 год

Что касается одежды, то тут можно забыть о скромности и сдержанности стиля. Обезьяна – настоящая модница, но без ярких теплых тонов она не обойдется. Поэтому в вашем наряде обязательно должны присутствовать оттенки красного, желтого, золотого, оранжевого цветов. Если вы решили выбрать в качестве новогоднего наряда маленькое черное платье в стиле Коко Шанель, не забудьте добавить к своему образу яркое ожерелье, кольцо с большим камнем или необычный браслет. Обезьяна по достоинству оценит ваш наряд и наверняка одарит вас в наступающем году хорошим денежным выигрышем или добавит везения в лотерее.

Что должно быть на новогоднем столе

Переходим к столу. Все мы знаем, что хозяйка 2016 – истинная вегетарианка. Угостите виновницу торжества овощными гарнирами и салатами, нарезкой из свежих фруктов и сладостями. Салаты с добавлением корейской морковки, оригинальные елочки, сделанные из различных видов сыра, салаты Изумрудный браслет и Гроздь винограда займут почетное место на вашем столе. На горячее можно полакомиться картофелем по-французски, рецепт которого варьируется от хозяйки к хозяйке, сообщает newsli.ru. На десерт предложите вкусный банановый торт со сгущенкой. Вместе с кофейно-банановым коктейлем этот тортик образует восхитительный ароматный тандем. А вот от жирных блюд придется отказаться. Однако если вы не представляете праздничный стол без мяса, сделайте свой выбор в пользу телятины, крольчатины, индейки или курицы. Для стола предпочтительней заменить привычную белую скатерть на красную.

Не забудьте поставить на стол зажженные свечи. Ведь талисман наступающего года – огненный, а значит, стихия огня обязательно должна присутствовать в вашем доме. Бенгальские огни, фейерверк, искусственный камин в гостиной наполнят ваш дом теплом и уютом. А проказница-обезьянка превратится в милую и послушную девчонку.

Соблюдайте данные советы, и талисман года одарит вас удачей, успехом и везением. А может она подарит вам новую любовь? Кто знает, чего ждать от этой озорницы!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector