Скульптура «Мёртвый ангел» поражает всех! Где смотреть фото?

Что хотели донести художники с помощью своей работы всему Миру?

Шокирующая своей реалистичностью скульптура «Мёртвый ангел» была предоставлена её авторами, китайскими художниками — Пен Ю и Сун Юань, в галереи  под названием Saatchi.

Вид неподвижного и в тоже время бездыханного тела престарелой женщины (по задумке автором ангел является женщиной в пожилом возрасте) с морщинами и морщинками, с полной сединой в волосах и от старости, выпавшими из крыльев перьев, приводит в смятение посетителей и вызывает шок… Посмотрите фото и оцените сами. Лично я когда увидела эту скульптуру по началу подумала что это воодушевленный человек, а не предмет…

У авторов скульптуры получилось сотворить своего «Мёртвого ангела» с помощью таких материалов, как: силикон, металлический каркас и полимерные материалы, сообщает newsli.ru.

Авторы изначально задумали, что их творение, скульптура, должна показать всем тончайшую границу которая разделяет два мира, потусторонний мир и наш. А еще «Мертвый ангел» должен показать, что именно ангелы не в силах нести волю Бога верующим и поэтому его существование становится бессмысленным… На столько глубокий смысл, что аж мурашки по телу бегут.. Даже не верующие в Господа Бога люди взглянув на этот шедевр начинают задумываться…

Фотографии к статье:
  • Скульптура "Мёртвый ангел" поражает всех! Где смотреть фото?
  • Скульптура "Мёртвый ангел" поражает всех! Где смотреть фото?
  • Скульптура "Мёртвый ангел" поражает всех! Где смотреть фото?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector