Апдейт яндекса принес еще больше авторитетности порталу Ньюсли!

От плохих новостей, как военных, так и политических, перейдем к хорошей. Проведенный яндексом апдейт от 09.06.2015 повысил авторитетность портала newsli на +110 ТИЦ, что означает приобретение еще большего уважения со стороны поисковых систем и возможности дополнительного заработка, а так же повышения числа читателей наших новостей! Подробнее об апдейте читайте в нашем материале.

Долгожданный апдейт яндекса, который так ждали многие вебмастера и блогеры произошел 9 июня 2015 года. Сегодня же все «пузомерки» были закреплены за своими сайтами. Ранее ожидалось, что апдейт произойдет 1 июня, однако он немного подзадержался. Но принес ли он больше пользы или же нет?

После введения алгоритма «Минусинск» и заявления яндекса на то, что индекс цитируемости (ТИЦ) не будет больше учитываться и что сайтам лучше прекратить свои отношения с ссылочными биржами, как для рекламы, так и для заработка, многие вебмастера перестали закупать активно ссылки. Для них то и было шоком понижение в выдаче или же обнуление ТИЦ до нуля или десяти.

Остальные же получили жирные прибавки к своим показателям, однако форумы теперь пестрят сообщениями, что, вероятно, яндекс не успел сам настроиться на новый алгоритм и в следующем апдейте все хорошие прибавки сравняются или откатятся назад.

Чем важен сайту ТИЦ? Важен он именно тем, что чем выше его уровень, тем больше доверия от поисковых систем к данному сайту. Соответственно его страницы быстрее влетают в индекс, статьи занимают более высокие места в выдаче и прибавка посетителей (рост трафика) будет еще весомее.

Так же неотъемлемой частью является и заработок на продаже ссылок со своего сайта, как рекламного материала. Чем выше ТИЦ, тем больше цена за размещение, а значит и больше прибыль. Тем более, что после добытого 100 «тица» на продаже ссылок можно и заработать и не бояться падения своего сайта, а это, как никак, может быть и лишние от 20 до 40 тысяч рублей.

Так же можно поздравить и наш новостной сервис newsli, который верными шагами идет только на увеличение популярности, показателей и трафика своего ресурса. Таким образом, апдейт яндекса от 09.06, сообщает newsli.ru.2015 сделал прирост порталу на 110 ТИЦ! Ранее он имел 240, сейчас же получил кнопку с 350 ТИЦ, что уже говорит о хорошей авторитетности сайта!

В качестве дополнительной информации для посетителей нашего портала, хотим сказать, что ПР (пузомерки от гугла), составляют 4 из 10 (что уже хорошо, так не все сайты могут перепрыгнуть барьер в 3 ПР), а среднесуточная посещаемость за последние сутки на данный момент составила 12147 человек, сейчас наши новости читают 202 человека. Статистика обновляется каждую минуту, так что желаем повышения уровня сайтов категории СДЛ и дальнейших успехов нашему ресурсу!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Администратор

    Солидная прибавка. Сам только заметил. Спасибо за новость.

    Ответить
  2. Анатолий

    Поздравляю!!! Наверно и авторам статей тоже прибавки планируются-)

    Ответить
Adblock
detector