Канадцы протестуют против секс-уроков в начальной школе

Дети канадской провинции Онтарио  будут изучать особенности сексуального воспитания  с первого класса. Такое решение было принято премьер-министром региона Кэтлин Уинн, являющейся первой в истории женщиной нетрадиционной сексуальной ориентации занявшей подобный пост. 

Однако далеко не все родители высказали свое согласие с этим решением. В частности, одна из жителей Торонто Светлана Баркан, бывшая россиянка, проживающая в Канаде и воспитывающая двух школьников  5 и 8 лет, считает, что делать это должны только родители, а никак не школьные учителя.

Что же так возмутило жителей этого благополучного канадского региона? Оказывается, согласно разработанной программе, уже первоклашки смогут узнать, что такое половые органы и как они называются. Второклашек станут обучать способам отказа в сексе. В третье классе ученики смогут узнать все об однополых семьях. В предложенном курсе подробно описаны такие понятия, как «эротические СМС-ки», а также разнообразные виды сексуальных удовольствий, в число которых вошли даже анальный секс и фистинг.

Будучи глубоко возмущенными, канадские мамы и папы вышли на улицу с плакатами, призывающими к запрещению подобных нововведений, сообщает newsli.ru. Кэтлин Уинн попыталась было выступить на митинге в попытке переубедить возмущенных демонстрантов, однако она не смогла произнести ни единого слова. Ей просто не дали этого сделать.

В своей резолюции противники этого учебного плана потребовали однозначной отмены программы сексуального образования. Пока же этого не произошло,  они будут оставлять своих детей дома.  

Фотографии к статье:
  • Канадцы протестуют против секс-уроков в начальной школе
  • Канадцы протестуют против секс-уроков в начальной школе
  • Канадцы протестуют против секс-уроков в начальной школе
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector