Засудит и не судима будет

Жительница Небраски подала в суд на всех геев

Американка Небраска С. Дрискелл (Sylvia Driskell) в окружном суде Омахи предьявила иск всем гомосексуалистам околотка и его окрестностей.

В иске семь страниц, она цитирует нравоучения из книги жизни — Библии и констатирует, что пидорастические акты противоестественные и мерзкие.

66-летняя Сильвия считает себя представительницей Христа и его потомков, и просит суд дать юридическую оценку, легитимности нетрадиционной ориентации.

По ее мнению, она и не полагала, что доживет до такого кошмара, когда «великий американский народ» и, вместе с аборигенами Небраски, массово свихнутся и будут патологически терпимыми к пидарастическому поползновению нелюдей.

«Пидарастизм — это грех, и пидарасы знают, что они пидирасы. Иначе зачем бы они скрывали свою пидирастию», — заявила Дрискелл, сообщает newsli.ru.

В этом году стало известно, что пекарей Sweet Cakes by Melissa из штата Орего штрафанули на сто тридцать пять тысяч баксов за отлуп изготовления торта для гей-свадьбы. Они объяснили свой отказ моральными убеждениями.

Хотя в Индиане в текущем году принят закон, позволивший гражданам не обслуживать клиентуру, если они оскорбляют их моральные ценности.

Но в то же время подобные законопроекты критикует глава Apple Тим Кук, ранее заявивший о своей нетрадиционной ориентации.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector