В интернет попал снимок, на котором мужчина пылесосит лужу

Житель Глазго, пылесосивший лужу, был допрошен сотрудниками правоохранительных органов страны.

 Житель Глазго, пылесосивший лужу, был допрошен сотрудниками правоохранительных органов страны. За таким странным занятие мужчина был замечен после того, как в шотландской столице прошел сильный дождь. Когда именно данный инцидент произошел пока неясно, но по информации одного издания, данная история стала известна после того, как фотография случившегося попала в интернет. Причина, которая заставила мужчина пропылесосить лужу, пока также не известна, скорей всего, он просто решил пошутить.

 Тем не менее, само фото с изображением пылесосившего лужу мужчины и несколькими представителями органов правопорядка, появившееся на ресурсе Reddit, стало темой обсуждения среди пользователей данного ресурса, сообщает newsli.ru. В одном из комментариев написано, что ничего странного в таком поведении мужчины нет, и если мужчина хочет пылесосить лужи, проводя, таким образом, свое время, то почему бы и нет.

 Жители Шотландии ранее обсуждали другой странный снимок, сделанный в Абердине, на котором изображен мужчина с, застрявшей в мусорном жбане, головой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector