Схождение Благодатного огня 2015. Прямая трансляция из Иерусалима

В субботу 11 апреля в Иерусалиме состоится одно из самых величайших чудес православного мира, которого с нетерпением ждут тысячи верующих с разных уголков Земли.  Какие каналы будут вести прямую трансляцию схождение Благодатного огня в Иерусалиме на Пасху 2015,  где и в какое время смотреть в Интернете это чудесное пасхальное действие? Все подробности – далее…

Православный мир замер в ожидании Пасхи, подготовка к этому великому празднику велась в течение семи недель – Великого поста. В канун Воскресения Христова, в Великую Субботу, на протяжении многих столетий в Иерусалиме происходит схождение Благодатного огня. Чтобы увидеть это великое чудо, каждый год десятки тысяч верующих с разных стран мира съезжаются в Храм Гроба Господня. Стоит отметить, что  точного времени схождения Благодатного огня не существует. Время ожидания может продлиться в течение нескольких часов. Нередки случаи, когда огонь загорался не только в лампаде в святой часовне, но и происходило самовозгорание свечей в руках и людей.

В России прямую трансляцию этого уникального явления на протяжение последних лет осуществляет телеканал «НТВ». В этом году «НТВ» в Великую субботу, 11 апреля, вновь в своем эфире организует онлайн трансляцию схождения Благодатного огня, начало состоится в 15 часов по московскому времени и продлится в течение нескольких часов. Посмотреть прямую трансляцию чудесного пасхального действия можно и в Интернете, на сайте телеканала по адресу: http://www.ntv.ru/peredacha/shozhdenie_blagodatnogo_ognja/last23808139/ , сообщает newsli.ru.

Кроме того, увидеть прямую трансляцию схождения Благодатного огня из Храма Гроба Господня в Иерусалиме можно будет на украинском телеканале «Интер». Начало трансляции назначено на субботу 11 апреля – в 13-00 по местному времени. Либо на сайте телеканала в Интернете по адресу: http://inter.ua/ru/news/2015/04/01/5827 .

Величайшее православное чудо в прямом эфире покажет православный канал «Спас» в 15-00  в субботу. Адрес канала в Интернете: http://spastv.ru/programm.html .

Фотографии к статье:
  • Схождение Благодатного огня 2015. Прямая трансляция из Иерусалима
  • Схождение Благодатного огня 2015. Прямая трансляция из Иерусалима
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector