Страшное предсказание для Европы на ближайшие 3-5 лет от Экстрасенса Иванова

Читала предсказания Иванова ранее и они совпадали, но предсказание для Европы на будущие пять лет, которые сделал Иванов поразили очень многих и меня в том числе. Жутко…

…  Что же такое должно случиться с Европой, чтобы там люди стали массово умирать и массово убегать из Европы? В комментариях под видео Иванов пояснил, что это будет теракт связанный с бактериальным оружием, которое будет распространяться через европейские аэропорты. Жуткое предсказание — не хочется чтобы так было…

«В ближайшие три-пять лет Вся Европа вымрет полностью. Города Европы опустеют. Такие страны как Франция, Германия, Польша, Италия, Испания… — этих стран просто не будет в ближайшие три-пять лет. Население этих стран погибнет не в результате какого то террористического акта и не в результате ядерной войны, это будет болезнь, мор… То что на данный момент происходит вокруг нас — это все не важно по сравнению с тем что будет в не далеком будущем. В скором времени все изменится , причем очень кардинально и в худшую сторону. События начнутся с весны 2015-го года, но еще на протяжении пару лет Европа не будет осознавать что она стоит на краю гибели. Люди как всегда будут продолжать жить своими жизнями, заниматься своими делами и заботами, а потом все кардинально все начнется меняться.  Начнется очень страшная паника — большие потоки беженцев, сообщает newsli.ru. Россия будет пытаться остановить большой поток беженцев, часть конечное, которая прибудет в Россию первой, будут приняты, а остальной поток будет остановлен с помощью вырытых глубоких рвов и высоких железобетонных заборов,  которые будут располагаться на границах с Россией. Беда Россию минует, а вот Европа пострадает!…»

Продолжение вот по этой ссылке — https://m.youtube.com/watch?v=o9o1GwIFOK4

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Ссылка — https://m.youtube.com/watch?v=o9o1GwIFOK4

    Ответить
Adblock
detector