NYP: Украинцы взорвали дом, воруя газ из трубы в Нью-Йорке. Или знай наших: они им и в кока – колу еще написают и в Макдональдсе нагадят

Газовые махинации семьи выходцев с Украины стали причиной мощного взрыва в жилом здании в Нью-Йорке в конце марта, сообщает New York Post.

Как стало известно из признания водопроводчика, он незаконно подключил дом к газовой магистрали по инструкции владельцев — семьи Гриненко. Взрыв унес жизни двух человек и повредил три здания.

Толи еще будет….

Причина взрывов в жилом секторе района Ист — Виллидж предсказуема и понятна. Хохлам нужна была халява и ради нее им плевать на всё, и в том числе, на травмы, в результате взрыва, каких то там двадцати пиндосов, когда украинцы по застарелой хохлятской привычке воровали из труб не России, а  Нью – Йорка газ, указывает New York Post.

О чем пиндоссы узнали, когда Мыкола водопроводчик «стуканул» на соплеменников копам, что по заявке собственников дома хохло-пиндоссов на халяву подключился к магистральной газовой трубе, сообщает издание. Пятиэтажка принадлежала гражданки Незалежной — Марии Гриненко, получившей ее в наследство от своего мужа, приказавшего долго жить, и  его отца не безызвестного основателя кабака «Кiев» Михайло Гриненко — большего. Мыкола сантехник сознался, что выполнял непосредственные указания отпрыска Марii, Михайла Гриненко — меньшего, сообщает newsli.ru.

Однако следаки копы еще не взяли в толк на кого наехать и кому «шить дело» Гриненко — меньшому или Мыколе водопроводчику. Которое тянет на статью преступной халатности и убийству 2-й степени. Младшой во время взрыва был дома. Он пострадал не меньше чем остальные, информирует New York Post.

Катаклизм взрыва газа разнес дом с соседними окрестностями и зданиями, спровоцировав пожар. Из-под обвалов вытащили трупы мужчин: 23 и 27 лет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector