Американец получил 18 лет за распространение интимных фотографий

Американец получил 18 лет за распространение интимных фотографий.

Информационные новости сообщают, что в уголовное дело вписана фамилия одного из калифорнийских хакеров, размещавшего женские и мужские откровенные фотоснимки. Двадцативосьмилетнему Кевину Боллаерту, который также является уроженцем Сан-Диего, дали восемнадцать лет тюрьмы за то, что парень использовал интернет-ресурс с целью для публикации фотографий интимного характера. Объём размещённого контента составил десять тысяч файлов.

По информации сообщается, что генерального прокурора штата Камалы Харрис, завершенное уголовное расследование оказалось беспрецедентным в целях для криминального архива Соединённых Штатов Америки.

Сообщается, что интернет веб-сайт с запрещённым контентом запустили ещё три года назад, сообщает newsli.ru. Интернет-злоумышленник создавал и организовывал взломы баз данных, извлекал из них фотографии, а после чего выкладывал изображения на заранее подготовленной площадке. Однако до публикации хакер обращался к жертвам, предлагая выкупить каждый украденный снимок за триста пятьдесят долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector