Крым ждет возвращения “КаZантипа” на полуостров

В Крыму с радостью встретят музыкально-танцевальный проект «КаZантип», который ранее проводился на полуострове в течение почти 20 лет.

Сейчас из всех источников слышно, что «Казантип» должен вернутся обратно в Крым. Ведь есть опридиленная традиция, что «Казантип» празнуется именно на полуострове «Крым, и подряд 20 лет. Сейчас такое обращения, и такая идея только обговаривается, потому что после возвращения Крыма обратно  России, власть хочет сначала настроить экономику страны, а потом и подумать о развлечениях. Но прямо сейчас идет разговор об возвращении «Казантипа» обратно. А анимается разговором прямо сейчас РК Сергеем Аксеновым.  Обо всем этом было услышано от министра Крыма Елена Юрченко.

Власти говрят, что Крым полностью готов к тому, что можно проводить разные развлекательные происшествия, и утраивать разные концерты. И поэтому если обратно вернуть «Казантип» на полуостров Крым, то как  говорит власть, что турестичиский бизнес полностью наладится, сообщает newsli.ru. И все начинать ездить с разных стран, чтобы услышать новой электронной музыки. А по итогам голосам можно сделать такую статистику, за которою проголосовали жители полуострова. К 20 марта лидирует Крым, за него пользователи отдали более 27 тысяч голосов, Одесса набрала чуть более 24 тысяч голосов.

Так, что «Казантипу» — быть!!!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector