Лучшая социальная сеть 2015 года

почему именно эта сеть стала лучшей и в чем ее минусы

Согласно статистическим данным, по итогам 2014 года и начала 2015, однозначным лидером среди активно используемых социальных сетей, стал FaceBook.

Сегодня, наибольшей популярностью пользуются такие социальные сети, как Вконтакте, твиттер, Мой мир, одноклассники, но лидер именно FaceBook.

К 2015 году, компания смогла выйти на уровень ежеквартального дохода, превышающего полтора миллиона долларов США.

Пользователи активно используют сеть для общения, рекламы и распространения информации. В сети публикуется множество новостей Мира. Пользователями данной сети являются люди различного возраста, различных социальных групп. 

Одно из основных удобств данной социальной сети, что сеть является многонациональной и многоязычной. Как показал анализ, почти каждый пятый человек в Мире отдает свое предпочтение именно FaceBook, сообщает newsli.ru.

Однако, поскольку одним из источников дохода социальной сети является предоставление рекламного места, она заполонила сеть и приносит неудобства пользователям. Что же касается степени технического сопровождения работы социальной сети, то пользователи ожидают обновлений интерфейса сервиса. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector