От британской королевы сбежал голый мужчина (видео)

Из резиденции британской королевы пытался сбежать совершенно голый мужчина. Подробности и видео происшествия.

В первый день весны многочисленные туристы, находившиеся у резиденции британской королевы – Букингемского дворца стали свидетелями совершенно необычного происшествия.  Внимание туристов, вооруженных десятками фото и видеокамер привлек совершенно голый мужчина, который пытался спуститься из окна верхнего этажа по простыням.  Однако делал он это несколько неуклюже, поскольку сорвался вниз, после чего стал недоступен для взоров любопытных туристов. Высота падения составляла примерно 6 метров, но какие мужчина получил телесные повреждения – неизвестно, так как, судя по всему, мужчине удалось сбежать от охраны дворца.  По имеющейся информации полиция Лондона ищет мужчину, хотя от подробных комментариев и полиция и служба охраны королевы отказывается. Что заставило мужчину спасаться столь анекдотичным, можно сказать классическим,  способом – неизвестно.  Видеозаписи и фотографии происшествия моментально попали в сеть и пользуются популярностью, сообщает newsli.ru.

Несмотря на всю популярность и уважение по отношению к королеве в интернете уже появились многочисленные сатирические комментарии, общий смысл которых заключается в том, что монархам ничто человеческое не чуждо, хотя все прекрасно понимают, что происшествие вряд ли напрямую имеет отношение к королеве.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    А чего ссылка не выделяется и не копируется?!

    Ответить
    1. Katniss Everdeen

      Администрация приняла решение о закрытии текстов от копирования, чтобы спасти труды авторов от воровства другими проектами.

      Ответить
      1. Администратор

        http://www.youtube.com/watch?v=R69q4vcIs0A

        Ответить
        1. Каталея

          Ой спасибо)))

          Ответить
Adblock
detector