Гороскоп для Близнецов на 2015 год

Если верить звездам, то тогда 2015-й самый удачный год!

2015 год — год Козы для Близнецов будет проходить так, каким и сам является знак — год будет двойственным. Наступивший год можно смело разделить на две части:

В  первой части (половине) года жизнь Близнецов будет протекать  очень энергично, а вот вторая половина года будет абсолютно противоположна первой — спокойной. Кстати, БЛИЗНЕЦЫ,  хочется отметить, что именно 2015 год подходит Вам во всех смыслах!

И так более подробно о первой половине года:

Первая половина 2015-го года для Близнецов будет очень блистательной и успешной. Как в личной жизни, так и в карьерном росте. Возможно путешествия и смена места жительства. Что бы Близнецы не затевали, все у них получится. Возможно новые встречи и новые романы. Так же возможна покупка машины, и не просто как транспортное средство, а дорогая машина, ведь Близнецы любят роскошь!

Так же в  первой половине года Близнецы смогут себе позволить не только машину, но и покупку недвижимости, сообщает newsli.ru. Деньги будут посто липнут к рукам Близнецов!

Вторая половина 2015 года:

Во второй половине 2015-го года жизнь будет протекать уже не такой бурной струей, как в первой, но и не хуже. Потому как Близнецам быстро наскучивает путешествия и развлечения и им захочется простого домашнего уюта. Вас ожидает покупка жилья, а если у Вас уже есть дом или квартира, возможно Вы решите сделать ремонт. Большая возможность наладить отношения с теми с кем вы давно не общаетесь. Так же есть большая вероятность зачатия ребенка.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Katniss Everdeen

    Отличный гороскоп)) Спасибо!

    Ответить
Adblock
detector