Десять правил успеха или как стать успешным как Павел Дуров?

Десять успешных правил, которые поведал Паве Дуров, которым он следует и не скрывает своих секретов…

Попробуем понять в чём они заключаются и, возможно, последовать некоторым его советам:

Во-первых: надо заниматься любимым делом. Это и так понятно, только интересное дело, занятие может принести истинное наслаждение и вдохновение. А это очень важные факторы для успеха. Возможность заниматься любимым делом приносить удовлетворение и счастье.

Второе:  перестаём читать новости, так как дополнительный фон и информация будут только мешать и тратить наше время. Всё равно ключевые и значимые моменты можно уловить сразу, не вникая в подробности. Таким образом экономится время.

Третье: Павел Дуров известен своей любовью к путешествиям и потому он конечно советует проводить выходные с толком. Как можно больше насыщать посещениями различных интересных мест свою жизнь.

Четвертое:  можно полностью подтвердить следующий совет. Учимся рано вставать (и вовремя ложиться спать в оно и тоже время — это отсебятина, но полезная.  С утра все дела совершаются гораздо быстрее, эффективней и продуктивней.

Пятое: кто может поспорить с тем, что надо читать книги. А именно так звучит следующее утверждение и давайте прислушаемся к голосу разума. Книги — это гораздо лучше газетных статеек.

Шестое:  не надо тратить время и здоровье на употребление спиртного. Тут хочется добавить и о бесцельно потраченных минутах на курение.

Седьмое: ещё одно экономное правило гласит о том, что надо учиться печатать на клавиатуре «с закрытыми глазами». Просто не смотреть на клавиши, как это делает Дуров утром и вечером (когда свет надо выключать, а спать ещё не хочется), сообщает newsli.ru. Прекрасно понимаю данный совет, уметь печатать быстро и без оглядки на каждую буковку — это большая экономия временных затрат.

Восьмое:  не тратим время на общение с глупыми людьми, окружаем себя позитивными, оптимистичными и доброжелательными лицами.

Девятое правило: избавляйтесь от лишних вещей (от барахла).

И последнее: откажитесь от игр на компьютере. Они в основном тратят время, затягивают и просто не нужны, не полезны. А всё то, что не приносит пользу — это барахло, с которым следует поступать по схеме в пункте номер 9.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector