Онлайн консультации от Google

Google запустит видеоплатформу онлайн-консультаций.

Компания Google анонсировала Helpouts — видеосервис  онлайн-консультаций. При помощи этой системы пользователи смогут получать консультации на различные темы как бесплатно, так и на платной основе. На сегодняшний день Helpouts пока еще не доступен для широкой аудитории, т.к. Google усиленно набирает специалистов. Чтобы стать экспертом Google необходимо подать заявку на размещение своих услуг.

Консультации будут на следующие темы:   компьютеры ,электроника, кулинария, образование, искусство,музыка,мода , красота, фитнес, здоровье, здоровое питание, а также дом,сад и многое другое.

Технология такова: эксперт подает заявку, специалисты Google рассматривают ее и связывается с ним через Hangouts, чтобы познакомиться ближе и проверить качество связи, сообщает newsli.ru. Специалистов будут проверять на наличие документов, подтверждающий квалификацию, а значит и право консультировать. И хотя идея не нова, все равно рано или поздно она будет реализована, ведь виртуальному общению с каждым годом уделяется все больше и больше внимания. А если есть спрос — будет и товар.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector