Twitter решил стать интереснее для пользователей

Twitter решил облегчить регистрацию на сервисе микроблогов, тем самым снизить количество тех, кто забросил свои аккаунты.

Пользователи, которые решат зарегистрироваться в сервисе микроблогов, смогут просматривать большое количество рекомендованных данным сервисом аккаунтов для того, чтобы они смогли создать свой круг интересных тем для чтения. Темы рекомендуются на основе интересов, который во время регистрации указывает  пользователь. Twitter будет автоматом ставить галочку, чтобы оформить подписку на выбранные пользователем аккаунты. По причине того, что Twitter сам автоматически устанавливает галочки, пользователям придется самим их снимать для того, чтобы не читать неинтересные для него темы.

Раньше пользователи видели только аватарки пользователей, которых рекомендуют многие, а теперь система будет выводить образец только одного популярного твита популярного блогера, чтобы пользователь смог составить общее впечатление о человеке.

Данное изменение является одним из крупнейшим за последние три года, сообщает newsli.ru. В этом году сервис столкнулся с низкой активностью читателей и уменьшением регистраций новых пользователей. А ресурсу нужны пользователи, которые бы зашли и остались на долгое время.

Возможно, это нововведение и поможет сервису улучшить ситуацию с низкой активностью. Да и на регистрацию можно будет тратить меньше времени.

Фотографии к статье:
  • Twitter решил стать интереснее для пользователей
  • Twitter решил стать интереснее для пользователей
  • Twitter решил стать интереснее для пользователей
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector