Новинки техники для кухни. Электрическая аэрофритюрница ENDEVER SkyLine AF-120

Новые фритюрницы от компании ENDEVER значительно отличаются от знакомых уже многим фритюрниц. Самое главное отличие — это приготовление продуктов без жира и масла. Аэрофрютирница ENDEVER SkyLine AF-120 в обзоре.

Аэрофритюрница Skyline AF-120 действительно — новое поколение электрических фритюрниц, позволяющих приготовить любимые блюда без жира и масла. Инновационные технологии дают возможность приготовить картофель фри или мясные и рыбные блюда, применяя способ жарки горячим воздухом, что значительно экономит не только домашний бюджет, но и сохраняет здоровье.

Продукты приготовленные таким образом — это гарантия полезного и здорового питания. С помощью нового прибора можно приготовить любые овощные, рыбные или мясные блюда. И пища получается вкусной, как во фритюре, при этом полезной и диетической, как в аэрогриле. Нельзя не учитывать и компактные размеры нового  гаджета, которые дают возможность разместить его в любом месте кухонного интерьера. 

Заметим, что аэрофритюрница Endever Skyline AF-120 сочетает в себе функции аэрогриля, фритюрницы, а также и мини-духовки с конвекцией.  Принцип работы осуществляется с помощью нагрева мощного нагревательного элемента, который быстро прогревает внутреннее пространство, при этом  встроенный вентилятор создает потоки горячего воздуха,  циркулирующего в корпусе прибора.

Такая технология помогает правильному распределению температуры, в результате чего продукты быстро обжариваются со всех сторон и запекаются с хрустящей корочкой, сообщает newsli.ru. Прибор имеет электронное управление, на  ЖК-дисплее отображаются параметры  его работы. Заметим, что  в ENDEVER SkyLine AF-120  имеется возможность  установки необходимой температуры и времени приготовления.

К тому же все его легко промыть, так контейнер имеет антипригарное покрытие. Стильный дизайн несомненно добавит привлекательности любому интерьеру кухни, а цена, которая находится в пределах 5 тысяч рублей не может не порадовать российских пользователей. 

Фотографии к статье:
  • Новинки техники для кухни. Электрическая аэрофритюрница ENDEVER SkyLine AF-120
  • Новинки техники для кухни. Электрическая аэрофритюрница ENDEVER SkyLine AF-120
  • Новинки техники для кухни. Электрическая аэрофритюрница ENDEVER SkyLine AF-120
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector