Новинки от компании LG — Смартфоны Fino и Bello. Функциональные, мощные, привлекательные

Компания LG анонсирует новые смартфоны — LG Fino и LG Bello. Продажи новинок стартуют уже в сентябре.

Как стало известно, на выставке IFA 2014 в Берлине компания LG сделает анонс двух новых смартфонов в средней ценовой категории. Стоит отметить, что новые модели  L Fino и L Bello предназначены стать альтернативным вариантом более дорогим смартфонам на растущих 3G рынках. Такие возможности сделают новые гаджеты идеальным выбором как для тинейджеров, так и для тех, кто в первый раз выбирает мобильный девайс.

Что привлекает в новых гаджетах. так это абсолютно быстрый четырехъядерный процессор и функции премиум-класса, перенесенные из наиболее популярной среди пользователей  модели LG G3. Заметим, что новинки  L Fino и L Bello унаследуют фирменный дизайн задней кнопки. Кроме того, девайсы  оборудованы  8 Мп камерой, позволяющей легко  делать отличные снимки и гарантируют  четкое и ясное изображение как фотографий, так и видео. Тем более  функция “Съёмка в одно касание” поможет как можно быстрее запечатлеть наиболее интересные сюжеты.

Наличие кнопки Knock Code™позволяет разблокировать смартфон в один шаг, просто введя набор индивидуальных “постукиваний” на экране, сообщает newsli.ru. А чехол QuickCircleTM дает возможности — быстрого доступа  к наиболее часто используемым функциям. Таким как   звонки, сообщения, а также  музыкальный плеер или камера, через окошко чехла без вынужденной необходимости его открытия.

Отмечается, что продажа новинок  L Fino и L Bello начнется  на ключевых 3G рынках в Латинской Америке, после этого они появятся также в странах Европы, Азии и СНГ. Стоимость будет объявлена дополнительно при выходе на конкретные рынки.

Фотографии к статье:
  • Новинки от компании LG - Смартфоны Fino и Bello. Функциональные, мощные, привлекательные
  • Новинки от компании LG - Смартфоны Fino и Bello. Функциональные, мощные, привлекательные
  • Новинки от компании LG - Смартфоны Fino и Bello. Функциональные, мощные, привлекательные
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector