Новинка 2014 года: Портативный DVD-плеер BBK PL948TG с игровым джойстиком

 Компания BBK анонсировала новый портативный DVD-плеер PL948TG. Удобный, компактный и функциональный гаджет подойдет для использования его в любом месте: дома, на даче, в турпоездке. Технические характеристики новинки в новости. 

В июне месяце компания ВВК представила к продаже новую модель портативного DVD-плеера PL948TG с девятидюймовым экраном, и возможностью автоматического поворота, что позволяет просматривать записи с DVD-дисков, с SD-карты памяти, а также USB-носителей в наиболее удобных условиях при любых поездках. Заметим, что дисплей гаджета оборудован LED-подсветкой.

Наличие ТВ-тюнера, а также внешней антенны дает возможность применить плеер, как переносной телевизор для просмотра телевизионных передач, где осуществляется прием сигнала. Наличие стерео- акустической системы обеспечивает качественный звук. К тому же портативный ВВК DVD-плеера PL948TG оборудован и цифровыми декодерами Dolby Digital, что гарантирует отличное звучание при прослушивании любой мелодии.

Нельзя не отметить и стильный привлекательный дизайн девайса, оригинальность которому придает глянцевая панель, выполненная в нескольких цветовых решениях.Стоит отметить, что небольшой вес, а также и компактные размеры плеера BBK PL948TG, создают удобство для поездок с детьми. Ребятне будет интересен просмотр программ детской тематики. Заметим, что в комплектацию дополнительно включается компакт-диск с занимательным контентом и специальный джойстик, позволяющий играть нескольким игрокам одновременно, сообщает newsli.ru.

И что немаловажно: в данной модели имеется опция блокировки, защищающая от воспроизведения нежелательных программ для просмотра детьми. При просмотре графических файлов предусмотрена система «Слайд-шоу». Имеются также функции копирования различных файлов, как с дисков, так и флэшки, или USB-носителя. Данная модель оснащена от вибрации и тряски современной технологией. Работа без подзарядки при активном использовании — до 2,5 часов. Зарядное устройство входит в комплект поставки вместе со специальным джойстиком.

Фотографии к статье:
  • Новинка 2014 года: Портативный DVD-плеер BBK PL948TG с игровым джойстиком
  • Новинка 2014 года: Портативный DVD-плеер BBK PL948TG с игровым джойстиком
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector