Новинка лета — iPhone 6. Дата выхода смартфона

Главным гаджетом этого лета станет  iPhone 6. Итак, когда же выйдет на рынок это  смартфон? 

Главным гаджетом этого лета станетiPhone 6 . От Компании Aplle ожидается новая очередная революция, которая произойдет уже совсем скоро. Помимо этого, на рынке вероятнее всего еще появится сразу две модели. Диагональ экранов этой модели у одного 4.7, дюймов, у другого 5.5 дюймов.

Итак, когда же выйдет на рынок это  смартфон? Больше склоняются к версии, что это произойдет в сентябре 2014 года. На этот раз выпустили сразу две модели  айфон 5 S и 5 C.  Айфон 6 покажут 9 сентября, а  в продаже, он появится 19 сентября. Самое главное отличие этих двух смартфонов — в размере экрана. Также улучшен дисплей, и дело даже не только в диагонали экрана. От возникновения царапин, смартфон станет теперь защищается, собственной их разработкой — специальный сапфировым стеклом. Помимо того, что сапфировое стекло хорошо защищает телефон, также отлично пропускает свет. А это в свою очередь, может лучше сенсорный экран, а также даст возможность сократить энергозатраты. Айфон 6 будет оснащен новой камерой. Но это не значит, что она будет больше мегапикселей, чем на других смартфонах, сообщает newsli.ru. На этот раз, они увеличили размер матрицы камеры, помимо этого еще появится система, которая будет стабилизировать изображение.

Вот только совсем недавно компания предоставила новую версию своей мобильной операционной системы. Айфоны 6 станет новым устройством, которое будет установлено на ось. Как говорят эксперты речь идет, не только, о новом дизайне интерфейса, но также появляется набор полезных новых функций эта функция для здоровья и фитнеса.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector