Раскрыта тайна экспертом по нумерологии, Анатолием Якубовским: как узнать сколько жизней я прожил?

Совсем недавно в гостях у журнала «Нумерология» был Анатолий Якубовский, который поделился со всеми читателями маленькой частичкой своих знаний, как узнать сколько жизней я прожил. 

Если верить в то что нам предсказывают цифры то именно с помощью их мы можем провести свое персональное расследование и узнать сколько же собственная душа живет жизней на данное время. Из полученных результатов можно сделать вывод насколько наша душа «зрелая» или же она совсем недавно начала свой путь…

По словам Анатолия Якубовского, эксперта в сфере нумерологии, человеческая душа живет целых пятнадцать жизней и вычисляется это совершенно легко. С каждой пережитой жизней душа обретает свой жизненный опыт, передает свои знания и опыт в следующую и к сожалению сталкивается с теми же трудностями в настоящей жизни, с которыми не сумела справится в предыдущей…

Итак, кому интересно узнать насколько опытная ваша душа, предлагаю взять листок бумаги и ручку, для того что бы начать вычислять. Для примера мы возьмем вот эту дату — допустим «мистер Х» родился 1 января 1971 года. Данную дату следует записать одной строкой и сложить что бы получился ответ данного примера: 0+1+0+1+1+9+7+9=28, сообщает newsli.ru. После этого мы складываем подученную сумму: 2+8=10 Теперь записывает полный набор полученных цифр без нолей:

111971

28 10

Затем от первогостоящего, в нижнем ряду числа, отнимаем первую цифру верхнего ряда, перед этим умноженное на два: 28-1х2=26. Теперь надо отнять первое число второго ряда от полученного результата: 28-26=2 Полученный набор чисел следует записать еще раз:

111971

28 10 26 5

Приступает к завершающему этапу, для этого следует подсчитать все цифры во второй строчке: 2+8+1+0+2+6+5=24=2+4=6 Полученный результат может нам сказать о том что человек который родился 1 января 1971 года, на данный момент проживает 6-ую жизнь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector