Смартфон Explay Vega. Цены и обзор новинки 2014 года

Линейка современных  мобильных гаджетов пополнилась еще одним симпатичным смартфоном. Технические характеристики и цены в новости.

Новый смартфон представлен уже на российском рынке. Новинка от компании Explay — смартфон Explay Vega поступил по доступной цене для большинства пользователей, и безусловно может порадовать техническими показателями. Оборудованный жидкокристаллическим дисплеем, экран которого равен 4,7 дюймам, смартфон позволит просматривать любый файлы в четком и ярком изображении.

Стильный экстрерьер новинки представлен в разнообразной цветовой гамме, что несомненно не оставит равнодушными женскую половину человечества. Базой смартфона Explay Vega послужил четырехъядерный процессор MТK6582M, а операционная система Android 4.2 Jelly Bean — программной основой. Памяти в 4 Г/байта вполне достаточно для хранения необходимой информации, которую можно увеличить при помощи карты микро/SD до 32 Г/байт.

Наличие в смартфоне двух SIM карт, работающих переменно, дает возможность совмещения, как рабочего, так и личного номера абонента. Этим можно добиться экономии денежных средств путем выбора подходящих тарифных планов у различных операторов. В получении качественных фотографий вам помогут две фотокамеры: фронтальная и тыловая. У фронтальной фотокамеры разрешающая способность — 5 М/пикселей, у тыловой фотокамеры – 2 М/пикселя. Фиксация фокуса камеры происходит автоматически, сообщает newsli.ru.

Наличие таких сервисов как Яндекс, почта, радио, диктофон и многих других позволит быть всегда в курсе всех событий и быть на связи, благодаря беспроводному подключению Wi-Fi, а также встроенному модулю Bluetooth 4.0. Поддержка системы GPS дает возможность не только определить свое местоположение, но и проложить выбранный вами маршрут следования.Стоит заметить: цена на данный функционал заявлена в 4990 рублей, что делает новый смартфон Explay Vega доступным для многих пользователей.

Фотографии к статье:
  • Смартфон Explay Vega. Цены и обзор новинки 2014 года
  • Смартфон Explay Vega. Цены и обзор новинки 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector