Планшет Mystery MID-123G: Обзор и цены

Новый планшет от компании Mystery удивляет не только стильным дизайном, но и привлекательной ценой в 6,5 тысяч рублей, а также отличными техническими характеристиками.

Мобильный компьютер Mystery MID-123G с 10- дюймовым дисплеем, имеющим разрешение в 1280х800 пикселей и оснащенный высокопроизводительным двухъядерным процессором ARM Cortex A9, способен удовлетворить высокой производительностью и техническими параметрами большинство пользователей.

Встроенная память на 8 гибайт и оперативная на один гибайт позволит загрузить и сохранить достаточно  большой объем необходимой и полезной информации. Видеокарта Power VR SGX531 с объемом видеопамяти на 512 М/байт даст возможность просматривать в отличном изображении видео и графические файлы. Благодаря наличию большого количества интерфейсов, новинка способна интегрироваться с другими мобильными гаджетами.

Так, например, подключение к компьютеру осуществляется через порт кабелем USB 3.0. Мобильная связь становится доступной благодаря наличию двух SIM-карт, которые дают возможность  использовать планшет как смартфон.  Чтобы не мешать окружающим, имеется выход для аудионаушников. Через Ethernet осуществляется связь с системами GPS и ГЛОНАСС. Выход в интернет достигается благодаря модулю Wi-Fi, сообщает newsli.ru.

Кроме того, новинка оснащена и двумя фотокамерами: фронтальной — с разрешающей способностью в 0,3 мега/пикселей и тыловой на 0,2 мега/пикселей. Фиксация фокуса камеры осуществляется автоматически. Питание планшета происходит от литий/ионного аккумулятора емкостью в 5600 мАч. . Стоит также добавить, что новинка базируется на операционной системе Android 4.1, что позволяет использовать планшет Mystery MID-123G как в работе, так и для отдыха.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector