Nokia X Dual sim: Обзор и цены нового смартфона

Для всех любителей легендарного производителя имеется отличная новость — смартфон Nokia X Dual sim поступил в продажу.  

Среди множества смартфонов, которые имеются на российском рынке подобной техники, предлагаю обратить внимание на новую модель Nokia X Dual sim, работающую в режиме стандарта GSM 900/1800/1900, 3G и оснащенную операционной системой Nokia X 1.0. Корпус классического стиля, изготовлен из прочного пластика и не только выглядит модно и стильно, но он и также практичен ( на девайсе не остается отпечатков пальцев.)

Вес новинки составляет 128 граммов  В смартфоне можно использовать две SIM-карты, работающие попеременно. Цветной сенсорный четырехдюймовый  экран позволяет получать четкое и ясное  изображение. Цифровая функция Zoom 4x фотокамеры дает возможность делать снимки хорошего качества. Запись видео производится с помощью поддержки функций 3GP, MP4. 

Кроме того, смартфон Nokia X Dual sim позволяет принимать аудио сигналы MP3 и FM-радио как через наушники, которые подключаются через разъем 3,5 мм, так и посредством громкоговорящей связи, благодаря встроенным  динамикам. Свободный выход в интернет достигается за счет интерфейса Wi-Fi 802.11n,  передача данных с других гаджетов возможна благодаря встроенному модулю Bluetooth и кабелюUSB 3.0.

Помимо этого, имеется система спутниковой навигации GPS. А также возможность включения   виброзвонка.  Двухъядерный процессор ( процессоре Qualcomm Snapdragon S4 1 ГГц), а также  встроенная память  на четыре гибайта и оперативная на 512 М/байт, позволяют выполнять различные задачи графических, текстовых и мультимедийных приложений, сообщает newsli.ru.

Поддержка карты памяти осуществляется micro SD объемом до 32 Г/байт. Работает смартфон от съемного аккумулятора емкостью 1500 мАч.  Время работы в режиме разговора – 13,3 часа, а в режиме прослушивания – 26 часов. В состоянии ожидания (покоя) это время составляет до 408 часов. Есть возможность принимать и отправлять SMS и MMS сообщения.

У звонков полифонический тип мелодий и устанавливается так же виброзвонок. Имеется функция органайзер, куда входят будильник, календарь, калькулятор, записная книжка. Цены на новый девайс находятся в пределах 4500 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector