iPhone 6 Pro. Последний концепт с геймпадом и стилусом

В последнее время поклонников компании Apple все больше волнует, как же будет выглядеть новинка iPhone 6. Сейчас вашему вниманию представляется последняя концепция iPhone 6 Pro. Вы сможете узнать не только, как будет выглядеть данный гаджет, но и посмотреть фото концепта. Читаем далее.

Ежедневно в сеть выгладываются десятки фотографий самых разнообразных концептов шестого Айфона. Смартфон, представленный на фотографиях, был представлен Sahanan Yogarasa. Данный гаджет имеет стилус, а также геймпад, именно поэтому он получил указание модели «Pro». 

Данная модель Apple имеет два проектора. Один проецирует клавиатуру, а другой экран. Таким образом, есть возможность проекции монитора на стену, а клавиатуры на стол. Все это создано лишь для того, чтобы данных телефон максимально использовался для игр.

Толщина телефона составляет 7,2 мм. Телефон будет работать значительно дольше предыдущих моделей iPhone, сообщает newsli.ru. 

Напомним, что новый Айфон 6 должен появиться уже в конце лета 2014 года, или в самом начале сентября. Сейчас сложно сказать, какой именно будет новинка, вполне веротяно как и та, что представлена в данном концепте.

Информация о ином концепте iPhone 6 вы можете прочесть тут: www.newsli.ru/news/world/obschestvo/6520

Фотографии к статье:
  • iPhone 6 Pro. Последний концепт с геймпадом и стилусом
  • iPhone 6 Pro. Последний концепт с геймпадом и стилусом
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector