Планшет Digma Optima 7.4 — стильный, функциональный и недорогой!

Планшет Digma Optima 7.4 уже в продаже и набирает рейтинг. Читаем новость.

Никто не спорит, что гаджеты премиум класса, стоящие не одну штуку баксов — круто. Жить красиво не запретишь, но всегда ли оправданы такие расходы и все ли могут позволить найти на роскошную вещь деньги — большой вопрос. Производители идут навстречу потребителям, разрабатывая приборы на любой вкус и кошелек. Новый планшет Digma Optima 7.4 от известного производителя Digma — бюджетный вариант качественного и недорогого планшета.

Стоимость в три тысячи рублей и замечательная оснастка несомненно привлечет внимание многих пользователей. Рассмотрим характеристики нового девайса. Стильный дизайн корпуса, выполненный в темных тонах и достаточно широкий экран в семь дюймов с разрешением в 1024×600 — это первое, что обращает на себя внимание. Планшет оснащен двухъядерным процессором MediaTek MT8312 1300 МГц и оперативной памятью на 512 Мб.

К тому же имеется и встроенная память на 4 гибайта, а также подддержка слота microSDHC до 32 гибайт. Такая оснастка гарантирует производительную работу нового планшета Digma Optima 7.4 как в предустановленных приложениях, так и в различных облачных сервисах. Выход в интернет или интеграцию с другими мобильными устройствами обеспечивает наличие модулей Wi-Fi 802.11g и Bluetooth. Работает планшет в режиме сотового телефона при поддержке 3G, сообщает newsli.ru.

Новинка может использоваться как для выполнения различных задач в текстовом, графическом и музыкальном режиме, так и для воспроизведения потокового видео. Можно также создавать и собственные видео ролики, так как прибор оборудован двумя камерами на 0.3 млн пикс.  Мобильный компьютер  Digma Optima 7.4 оснащен новейшей операционной системой Android с поддержкой Android 4.2, что гарантирует более функциональное использование  девайса, который станет незаменимым помощником в путешествии, в работе или учебе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector