Nokia 3310 возвращается

Nokia 3310 возвращается, но уже в обновленном виде. Специалисты, которые когда-то создали телефон, пользующийся популярностью среди разной возрастной категории, решили реинкарнировать легенду. Какой будет обновленный телефон, читайте в предложенной новости.

Корпорация Нокиа в знак благодарности поклонникам этой марки, решила сделать подарок в виде обновленного телефона Nokia 3310. Корпорация решила усовершенствовать характеристики телефона в соответствии с современными технологиями и не забыв про запросы пользователей. Поклонники этой модели уже в скором времени смогут лицезреть усовершенствованный телефон.

Корпус и габариты будут полностью соответствовать «старой трубке»: 113х48х22, вес-133 грамма. К этим параметрам будут добавлены все необходимые компоненты, которые запрашивают пользователи. Это двух-ядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, оперативная память равна двум гегабайтам и 32 гегабайта во встроенном хранилище, при этом расширить хранилище можно будет при помощи карт памяти microSD. Помимо всех этих «наворотов», в корпус телефона специалисты ухитрились вместить модуль 3G. И как в современных телефонах в усовершенствованной Nokia будет Bluetooth 4.0 и конечно же 41-мегапиксельный модуль камеры PureView.

Характеристики камеры телефона. Модуль состоит из шести линз, которые оснащены автофокусом и ксеноновой вспышкой. Запись видео осуществляется с частотой тридцать кадров в секунду при разрешении 1920х1080 точек.

Возможность читать при солнечном свете. Оснащение аппарата трех-дюймовым тачскрином с разрешением 1280х768 точек, который закрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3. Телефон имеет функцию автокоррекции яркости и при этом происходит улучшение чтения при ярком свете.

У телефона имеются три разъема: для подключения к ПК, для USB-зарядки и стандартный разъем для наушников, сообщает newsli.ru. Клавиши под экраном расположены в виде качельки: кнопкой камеры, кнопкой Power/Lock, кнопками Microsoft Home и навигации.

Программная «начинка» телефона предоставляет пользователю телефона пользоваться специальной модификацией платформы Windows 8, при этом пользователь может в любое время переключить телефон в классический режим. Помимо перечисленных новшеств, пользователю также доступен пакет MS Office, сервисы Xbox Games, Outlook и OneDrive с возможностью бесплатного хранения в облаке до 7 Гбайт данных.

Многих порадует обновленный телефон Nokia 3310, тут столько новшеств, которыми просто невозможно не порадовать. А может быть это просто первоапрельская шутка….

Фотографии к статье:
  • Nokia 3310 возвращается
  • Nokia 3310 возвращается
  • Nokia 3310 возвращается
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector