Lexand SC7 Pro HD и SB7 Pro HD — заточены под автомобиль

Лаборатория «ЛЕКСАНД» — производитель огромного количества  разнообразных мобильных гаджетов, таких как навигаторы, смартофоны, планшеты и видеорегистраторы. Новые автопланшеты от известного производителя в нашей новости.

 Lexand SC7 Pro HD и SB7 Pro HD  созданы специально для автоводителей и комплектуются набором функций, помогающим интегрировать приборы в автомобильную систему. В помощь этому служат автомобильный держатель, зарядное устройство и  оплаченная версия  навигационной программы «Навител Навигатор» с картами «Содружество» (Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина).

Новинки оснащены двухъядерным  MediaTek MT8312, что позволит значительно расширить базу функциональных программ в работе с мобильным компьютером. Планшеты оборудованы 7-дюймовым экраном с разрешением 1024 х 600 точек. Кроме этого имеются две камеры —  фронтальная и тыловая, на 3 и1,3 Мп. Для выхода в интернет и интерграции с другими электронными гаджетами имеются  Bluetooth и Wi-Fi, сообщает newsli.ru.

Кроме того автопланшеты оснащены GPS-приемником, а также 3G-модемом с двумя слотами для SIM-карт. В этом случае,  Lexand SC7 Pro HD и SB7 Pro HD могут выступать в роли смартфонов. Функционируют новинки под управлением Android 4.2.2. Заметим, что новые  автомобильные планшеты  имеют не только стильный и привлекательный вид, но и также оптимальные цены, которые начинаются с 5000 тыс рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector