Samsung Galaxy S5 — новый флагман 2014 года

Новый флагман скоро появится в продаже, компания Samsung принимает предварительные заявки. Samsung Galaxy S5 в нашем обзоре.

Новинка сезона — Samsung Galaxy S5. Флагманский смартфон в скором времени появится в продаже.  Сообщается, что на официальном сайте начали принимать предварительные заказы. Смартфон, безусловно заслуживает внимание: стильный дизайн в сочетании с функциональностью вызывают значительный интерес к появлению нового девайса.

Оснащенный достаточно большим экраном в 5,1 дюймов с высоким разрешением в 1920×1080 пикселей,  мобильный гаджет дает возможность для загрузки любых изображений в ярких и сочных тонах. Широкий угол обзора позволит полноценному просмотру различного графического контента. Работает Samsung Galaxy S5 на базе супермощного Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801 на четыре ядра.

Объем оперативной памяти(2Гб) гарантирует работу со значительным количеством разнообразных файлов. Заметим, что данная мощность процессора и наличие операционной системы  Android 4.4 дает возможность загружать не только ауди, видео и текстовые файлы, но и также «тяжелые» игры.

Нельзя не отметить и увеличенную емкость батареи (до 2880 мАч). Так, что сутки работы в автономном режиме Вам будут обеспечены. Samsung Galaxy S5 оснащен LTE-модулем, что значительно расширяет возможности работы в мобильном телефоне. Также стоит отметить и наличие новой камеры, с разрешением в 16 мегапикселей, сообщает newsli.ru. К тому же имеется обновленный режим HDR, позволяющий снимать высококонтрастные объекты.

Новый девайс оснащен также двумя модными сенсорами. Это сенсор отпечатков пальцем и датчик сердцебиения, работающий совместно с приложением S Health. Скажем — удобная опция для занятий аэробикой и других видов спорта. Стоит отметить и то, что новая модель имеет большое количество приложений и сервисов, которые предоставляются будущим пользователям в качестве бонуса. Цена на новый Samsung Galaxy S5 заявлена в пределах 29 тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector