Новинка года — планшетный компьютер от компании BBK

Компания BBK, занимающая в Китае лидирующее место среди производителей электронных устройств, анонсировала свою первую модель планшетного компьютера. О технических параметрах нового планшета читаем в новости.  

Новый планшет от китайских производителей имеет краткое имя — PW9772I. Гаджет оснащен сенсорным дисплеем с IPS-матрицей, которая обеспечивает яркое и сочное изображение с достаточно большим углом обзора. Дисплей  оборудован экраном с диагональю в 9.7 дюймов и разрешением 1024х768 пикселей.

Такие показатели, наряду с работой мощного  двухъядерного процессора Rockchip RK3066 обеспечат производительную работу данного девайса. К тому же планшет PW9772I  оснащен  1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флеш-памяти. Работать новинка будет под управлением Android 4.1. Такая оснастка гарантирует эффективную деятельность как в предустановленных программах, так и в облачном сервисе. 

Возможность выхода в интернет, а также интеграция с другими устройствами обеспечены наличием таких  интерфейсов, как Bluetooth и Wi-Fi. Производители позиционируют новинку, как устройство для решения бизнес-задач, а также личного пользования.

Новый планшет имеет возможность подключения не только к компьютерным устройствам, но и просмотр через интерфейс  miniHDMI различного контента на большом экране современого телевизора, сообщает newsli.ru. Мобильный компьютер PW8062Gi оснащен 2 аккумуляторами общей емкостью в 8000 мАч. Современный дизайн, а также замечательная цена несомненно добавят популярности новому гаджету.

Планшет уже появился в продаже. Его стоимость начинается от 5000 рублей. Стоит отметить, что в феврале этого года компания планирует выпустить еще одну модель – планшет PW8062Gi. Работать гаджет будет на четырехъядерном процессоре MTK8389. В устройстве будут установлены модули GPS, 3G, Bluetooth. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector