Google назвал самые популярные запросы 2013 года в России и в мире

Вот и подходит 2013 год к концу. А Google не дремлет и подготовил самые популярные запросы за год. 

Одним из самых быстрорастущих запросов стал Пол Уокер, который погиб в автокатастрофе в этом месяце. Он возглавил первое место в десятке. На втором месте инфорамация по социальной сети «Вконтакте». На третьем месте запрос на тему:»Евровидение».

Помимо самых популярных запросов в поле зрения пользователей попались и актеры: умерший в марте Андрей Панин, Максим Виторган, Алексей Воробьев. В десятку популярных запросов России попали и фильмы:»Форсаж 6″, «Молодежка», «Железный человек 3». А также информация про Челябинский метеорит, Instagram, платформа IOS7.

В категорию «Люди» попали Максим Виторган, Алексей Воробьев, покойный Андрей Панин, Борис Березовский, Дина Гарипова, Дед Хасан, Кейт Миддлтон, Анна Герман и Валерий Харламов.

В категорию события вошли события: развод Путина, «Оскар 2013», «Евровидение 13», сообщает newsli.ru. Спортивные события:боксерский поединок Поветкина и Кличко, авиасалон «Макс».

Эти запросы были в первой десятки рейтинга самых популярных запросов за 2013 год. Конечно было еще событие, которое не могло не войти в десятку популярных событий: Нельсон Манделла.

Помимо всего этого, спросом пользовались такие запросы:»Как взломать аккаунт социальной сети Вконтакте». 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector