В Пентагоне будут изучать НЛО

Новость не претендует на сенсацию, но важна нюансами, связанными с НЛО

Дело в том, что в военном ведомстве США считают, что неопознанные летающие объекты базируются (находятся) в Антарктиде на секретной базе Германии, созданной  еще при Гитлере.

Предполагается, что гитлеровские ученые все же добрались в горах Тибета до тайников пришельцев с других планет и завладели технологиями.

В частности, технологиями самолетов-невидимок и НЛО. Отчасти это как бы подтверждается тем, что в одном из ангаров в Германии в 1945 году был обнаружен странный самолет. Его снимки можно найти в интернете. Секретная база немцев в Антарктиде действительно имелась, но найти  вход в нее не удается. 

С другой стороны, есть сведения о том, что в США якобы контактируют с инопланетянами. В таком случае создаваемая в Пентагоне группа изучения НЛО – прикрытие для имеющихся контактов, сообщает newsli.ru.

Официально заявлено в американских СМИ о том, что военное ведомство сформирует рабочую группу, члены которой займутся изучением случаев появления неопознанных летающих объектов. Речь идет, как сообщает канал CNN со ссылкой на источники в Пентагоне, о случаях НЛО, с которыми сталкивались пилоты ВВС США. Будут ли при  этом взяты во внимание встречи НЛО с гражданскими пилотами – неизвестно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector