Презентация iPhone 5S Apple состоится 10 сентября. Цена смартфона уже известна

10 сентября представители  компании Apple планируют показать нам новую модель iPhone 5S.

            Совместно  с хитовыми моделями Apple презентует и более бюджетную модель айфона , которая по мнению ее создателей сможет смело соревноваться с Samsung и бюджетной линейкой на основе  Android.

           Нынешняя дата планируемой презентации новой линейки  телефонов iPhone 5S  вполне укладывается в традиционный график презентаций. В прошлом году версия смартфона iPhone 5  презентовалась  12 сентября.

           Возможные изменения, которые коснутся смартфона — это «энергосберегающий» дисплей, процессор с частотой от 1,6 ГГц,  память объема 2 Гигабайт. Эксперты надеются, что у нового телефона будут такие характеристики, как камера на 12 мегапикселей и сенсорный датчик отпечатка пальцев, позволяющий без пароля разблокировать аппарат.

           Главным вопросом мероприятия является будущая ценовая политика, касающаяся смартфонов. Обычно, при выпуске новой более продвинутой модели, компания снижала стоимость прошлых моделей. Исследователи рынка отмечают падение спроса на хитовые модели, так как клиенты предпочитают покупать прошлые версии со значительными скидками, сообщает newsli.ru.

Тем не менее, уже извесна ориентировочная стоимость флагманской модели- это около 40 000 рублей, бюджетной версии- около 15 000 рублей.

            Презентация  iPhone 5S является важным  событием в этом году для  компании Apple. Клиенты и инвесторы предлагают компании,  как можно раньше начать выпускать и реализовывать инновационные продукты. А именно, компания Apple планирует выпустить новую настольную OS X Mavericks. Кроме того, в этой среде давно уже идут обсуждения о разработке компанией «Умных» часов и телевизора.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector