Под Новый год все пользователи ICQ и “Mail.Ru Агент” смогут совершать бесплатные звонки

Бесплатные звонки на городские и мобильные телефоны в течение двух новогодних дней (31.12.12 и 01.01.13 гг.)…

 Бесплатные звонки на городские и мобильные телефоны в течение двух новогодних дней (31.12.12 и 01.01.13 гг.), смогут совершать все пользователи интернет-клиентов  ICQ и “Mail.Ru Агент”. В рамках проводимой акции, данная услуга будет действовать в таких странах, как Россия, Украина, Казахстан, Индия, Китай, Германия, Израиль и США. В течение этих двух дней пользователям будет доступно по 60 бесплатных минут разговоров.

 Для того чтобы пользователи смогли стать участниками данной акции, им будет необходимо зайти в личный кабинет соответствующего сервиса и указать номер своего мобильного телефона. В противном случае, если это условие выполнено не будет, плата за телефонные звонки будет взиматься в соответствии с действующим тарифным планом.

 Интернет-клиент «Агент» был разработан сервисом Mail, сообщает newsli.ru.Ru, а в 2010 году компания приобрела и ICQ. При помощи этих интернет-клиентов пользователи могут обмениваться текстовыми сообщениями и фотографиями, а также совершать звонки, как на другие компьютеры, так и на мобильные телефоны. Кроме того, в «Агенте» есть возможность совершать видеозвонок.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector