Удали POKEMON GO (Покемон Го) прямо сейчас! Или что из себя представляет игра POKEMON GO

Эта удивительная, интересная и в то же время захватывающая игра Pokemon Go стала настолько популярной среди молодежи, что мало кто стал задумываться, а не несет ли в себе вред данная игрушка?

Игра про покемонов пользуется огромным спросом. Большинство представителей молодежи активно устанавливает приложение к себе на смартфоны и несется вперед на поиски покемонов.

А теперь зададим себе несколько вопросов:

1) Бесплатна ли игра?

Ответ: конечно бесплатна. Бесплатно устанавлиевается приложение и играть можно бесплатно, за исключением одного НО. Но бедь без денег вы не сможете прокачаться и стать сильнее других пользователей. Таким образом вы никогда не выйграете в данную игру без материальных вложений. Следом возникает другой интересный вопрос:

2) А возможно ли выиграть в данную игру?

Ответ: конечно, ведь ест пользователь который словил больше всех покемонов. А теперь весомое НО: для того чтобы поймать как можно больше покемонов, ты должен А)Вкладывать деньги в прокачку своего героя и Б)тратить немыслимое количество времени. Соответственно от этого страдает работа и учеба, поскольку как и любая компьютерная игра POKEMON GO вызывает зависимость, сообщает newsli.ru. Итак мы переходим к третьему вопросу:

3) А есть ли тогда смысл играть в данную игру?

Ответ: конечно есть. Как утверждают создатели игры, она позволяет как можно больше времени проводить на улице, общаться с друзьями и близкими и так далее. А не проще ли время, потраченную на игру, потратить на реальное общение, на пикники, на занятие спортом, на изучение языков и на кучу других более полезных и интересных дел?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector