Пользователи которые ищут для себя «жесткий» смартфон, могут найти его у американской кампании AT&T

 AT&T и Samsung еще раз стали друг для друга партнерами, чтобы создать более прочную версию последней «Галактики», объявляя продажи Galaxy S7 активными уже с этой недели. Компании усовершенствовали смартфон Galaxy S4, выпущенный в 2013 году более жестким корпусом и надёжным аккумулятором.

 Новая Galaxy S7 и S7 Edge является IP68-сертифицированными, и могут быть погружены на глубину до 5 футов воды в течение 30 минут. В отличие от своих братьев и сестер из стекла, они смоделирована так,чтобы противостоять грязи, песку и каплям воды. В некоторых ранних тестах, телефоны не преуспевали при падении на бетон, хотя компания AT&T заверяла, что это аномалия из-за неисправности конкретного устройства. У новых смартфонов дела обстоят значительно лучше, и после падений на различные поверхности они остаются работоспособными.

Новый Galaxy S7 сохраняет все последние функции доступные в новейших смартфонах от Samsung Galaxy, в том числе в них присутствует высокое разрешение 5,1-дюймового дисплея, 12-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой, а также быстрым Qualcomm Snapdragon 820 процессором с 4 Гб оперативной памяти, сообщает newsli.ru. Модель Galaxy S7 также имеет датчик отпечатков пальцев, и ёмкостью аккумулятора более 4000 мАч, что по гарантии AT & T обеспечит ей более 32 часов работы в режиме разговора, а также возможность полностью зарядиться менее чем за два часа через функцию быстрой зарядки.

Galaxy S7 является эксклюзивной моделью для AT & T и будет доступна с 10 июня по цене $ 26,50 в течение 30 месяцев. По прошествии этого срока, цену на новый смартфон планируют несколько увеличить.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector