Очень стойкий и надежный смартфон Senseit R390+

Cмартфон Senseit R390+ с усиленными защитными характеристиками.

В компании Senseit решили усилить защиту действующего смартфона. Аппарат Senseit R390 и ранее считался защищенным. Его модификация Senseit R390+ усовершенствована по нескольким показателям.

Новые преимущества в Senseit R390+ должны понравиться сторонникам экстремально-подвижного отдыха. Корпус Senseit R390+ полностью соответствуют условиям защиты IP68.

R390+ «не боится» погружения на глубину, оболочка его защищена от попадания грязи внутрь. Senseit R390+ имеет нестандартный дизайн – корпус является восьмиугольным и прорезиненным, что помогает избежать повреждений корпуса после удара и падения с высоты.

В модификации R390+ увеличен размер памяти, если ранее смартфон Senseit имел 512 МБ RAM, то объем памяти сейчас составляет 1 ГБ, сообщает newsli.ru. Senseit R390+ оснащен двухъядерным чипсетом, камерой 8 Мп, фронтальную — 1,3 Мп, поддерживает системы MobiTrack и SOS. Во время использования R390+ владельцам будут отправляться тексты с предупреждениями о выходе из географического района и разрядке зарядного элемента.

Senseit R390+ работает в dual SIM, 3G и с Wi-Fi, Bluetooth. Стоимость прототипа – 8999 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector