Ceceree отслеживает цены на приложения для iOS и OS X

Приложение Ceceree. Утилита отслеживает снижение цен на приложения для аппаратов с iOS и OS X.

Акции, предлагающие бесплатные или на условиях скидки приложения, всегда будут привлекательными, тем более ослабление рубля автоматически повлияло на стоимость приложений для iOS и OS X, они теперь стали дороже.

Конечно, можно освоить пиратство, закачивая и устанавливая желаемые программы на свой риск из сомнительных ресурсов. Оказалось, есть более умный ход – возможность отслеживания цен на продукты для iOS и OS X. Утилита Ceceree создана именно для этого.

Чтобы воспользоваться преимуществами Ceceree, надо составить список приложений, которые желает загрузить в устройство владелец. Утилита сама будет действовать, отслеживая изменения цены заявленного продукта для iPhone, iPad и Mac, сообщает newsli.ru.

Опции в «Настройках» помогут установить загрузку и активацию расширения для Safari, тогда приложения добавляется из веб-страниц в список пользователя. Можно настроить работу службы уведомления для получения новостей о снижении цен.

Убедиться в полезности Ceceree можно путем бесплатного использования за 72 часа после загрузки утилиты, стоимость утилиты составляет 3 доллара.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector