Космические открытия

Ученые работают над поиском внеземных цивилизаций.

Вопрос о существовании внеземных цивилизаций волнует умы человечества.Не так давно на You Tube появился кадр снимка, который назвали»памятник гуманоиду». Это фото прислан зонд New Horizos. Агентство NASA отправило его в космос для изучения поверхности Плутона.Среди горных хребтов отчетливо проступает изваяние человекоподобного существа, по мнению ученых он приветливо машет рукой.»Памятник гуманоиду» подходит под описание землянами пришельцев.Недавно в Сети появилось фото с Марса, где запечатлены останки погибшего существа.В последнее время появляется очень много космических сенсаций.Астрономы агентства NASA при помощи телескопа Кеплер — 452b за пределами солнечной системы обнаружили планету, похожую на Землю и, возможно пригодную для жизни. Об этом они сообщили на пресс — конференции в Лос — Анджелесе, 23 июля 2015 года.

Австралийский ученый Мэтью Бэйли с университета Мельбурн занимается поиском внеземных цивилизаций, сообщает newsli.ru.В процессе поиска он пришел к выводу, что человечеству стоит подумать, прежде чем идти на поиск и контакт с инопланетянами.Контакт может быть неожиданным и опасным для самих землян.Восторга от такой встречи не будет.»История слабо контактирующих цивилизаций с более продвинутыми, не будет счастливой»,- отметил Бейли.Еще ранее он сказал, что встреча с инопланетянами произойдет в 2040 году.Это уже вопрос времени.

Фотографии к статье:
  • Космические открытия
  • Космические открытия
  • Космические открытия
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Владилен Иванович Токарев

    Всех воинственно настроенных землян уже пора готовить к действиям при встрече с инопланетянами? А кто будет командовать через 25 лет? Китай?

    Ответить
Adblock
detector