Релиз новой консоли Xbox состоялся

Абсолютно новая консоль скоро поступит в продажу. Microsoft анонсировала новинку, которая идет под названием Xbox One. Анонс состоялся в штаб — квартире компании.

Руководство известной  фирмы сообщило, что новая приставка будет запущена в продажу скорее всего  в конце текущего года. Но более точное время выхода данного устройства не называется.

 Игровую новинку планируется поставлять совместно с контроллером Kinect. Данная модель обладает рядом замечательных свойств,  например, таких  как  поддержка облачных сервисов.

И не только: игровая консоль в состояниии понимать голосовые команды и жесты. Также стоит отметить, что благодаря улучшенной версии контроллера такая новинка сможет переключаться  между играми, фильмами, а также и выходом в интернет.

О том, какие  технические параметры содержит  консоль Xbox One  было сообщено в релизе этого нового игрового устройства, сообщает newsli.ru.  Восьмиядерный процессор, который встроен в консоль  обладает 8 гигабайтами оперативной памяти.

Объем винчестера составляет 500 гигабайт, что позволяет записывать большое количество данных. На презентации новой консоли Xbox были  представлены также и игры, которые предназачены для  запуска в новой приставке, в число которых вошли Forza Motorsport 5, а также Call of Duty: Ghosts. .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector