iPad 5, iPhone 5s, iPhone 6, бюджетный iPhone – новости о самых ожидаемых новинках от Apple

Поклонники продукции Apple с нетерпением ждут появления новых современных планшетов и смартфонов. Море слухов и догадок вокруг новинок от Apple вводят в замешательство потенциальных покупателей.

Сейчас все чаще и чаще просачивается информация о дате выхода  нового iPad и iPhone, о технических характеристиках и стоимости.

  iPad 5 . В конце 2012 года была информация, что iPad 5 выйдет уже в марте 2013 года, но сейчас уже понятно, что ждать появления iPad 5 нужно не ранее осени 2013 года. Известно, что  iPad 5 удивит своей легкостью и тонкостью. Оригинальная подсветка и новый сенсор понравятся обладателям iPad 5.  

iPhone 5s. Этот iPhone конечно очень ждут, но надо сказать, что популярностью он будет пользоваться не слишком. Дело в том, что iPhone 5s будет очень сильно похож на iPhone 5 по своим техническим характеристикам и внешнему виду и покупать его особого смысла нет, ведь впереди выпуск iPhone 6. Выход iPhone 5s планируется к лету 2013 года. Кстати, некоторые источники утверждают, что iPhone 5s и iPhone 6 — это одно и тоже, просто пока производитель не решил как точно будет называться айфон

iPhone 6.

Это самая ожидаемая новинка от Apple. На сегодняшний день есть неофициальная информация, что iPhone 6 будет доступен только к концу 2013. Новый смартфон будет довольно сильно отличаться от своих предшественников, иметь кнопку «Домой» и  встроенный сканер отпечатков пальцев, сообщает newsli.ru.

бюджетный iPhone.

Вокруг этого iPhone слухов больше всего. Надо сказать, что уже сейчас огромное количество желающих купить iPhone по сниженной цене, даже, несмотря на то, что он будет уступать другим моделям. Сначала озвучивалось, что дешевый iPhone выпустят в конце 2013 года. Но в январе 2013 года появилась официальная информация, что выпуска бюджетных iPhone не будет, даже, несмотря на огромный спрос.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Администратор

    Порылся по интернету по айпадам и айфонам, захотелось купить:) Так клево смотрятся…

    Ответить
    1. Вспышка

      да уж) а цены какие аппетитные)

      Ответить
Adblock
detector