Новые технологии безопасности Fujitsu

Новые технологии безопасности Fujitsu.

Японская фирма Fujitsu на проходящем в Испании съезде мобильных производителей представила 2 оригинальные новинки в области мобильной безопасности. На проходящем в эти дни в Барселоне Мобильном Конгрессе, японский гигант мобильных технологий Fujitsu показал новейшие разработки в сфере обеспечения безопасности и сохранности гаджетов.

В частности, на стенде фирмы был показан мобильный телефон, позволяющий идентифицировать владельца согласно радужной оболочке глаз. Почти все производители мобильной техники проводят разработки в данном направлении, в частности, Apple — с предложенной не так давно системой идентификации Touch ID. Однако по мнению участников и гостей выставки, такой вариант идентификации считается более надежным и, в в таком случае ведь время, простым в применении, сообщает newsli.ru.

Еще одна новинка фирмы в этой же сфере — Palm Secure ID Match — предлагает определять владельца телефона по венам на руке. Представители фирмы считают, что такая система проверки обеспечит большую надежность, так как вены находятся не на поверхности кожи и опознать система может только лишь тогда, когда осуществляется кровоток.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector