Смартфоны Lumia появятся у сотрудников BMW

Сотрудники известного концерна получат в свое пользование телефоны от Nokia

Множество компаний во всем мире пользуется ОС от Майкрософт, это несомненно — ПК и ноутбуки, как правило, оснащены Windows и большинству пользователей это удобно.

А еще более удобно использовать эту же ОС и в мобильных телефонах — таким образом не придется использовать разный софт для одних и тех же задач — например, для пользования почтовыми программами. Именно это стало причиной, по которой руководство известного концерна, производящего автомобили, приняло решение обеспечить своих сотрудников смартфонами с единым корпоративным стандартом.

По информации от корпорации, она планирует в ближайшее время обеспечить своих работников телефонами от Nokia —  одни сотрудники получат модель Lumia 630, а другие — Lumia 930. Это будет зависеть от функционала, выполняемого сотрудниками. Всего планируется приобрести порядка 57 тысяч смартфонов в течении нескольких месяцев, сообщает newsli.ru.

Нет сомнений, что такая сделка станет выгодной для всех сторон, которые поучаствуют в ней, так как и производитель смартфонов  нуждается в повышении продаж, и производитель софта получит мощный толчок для продвижения, и BMW получит желаемый результат — однотипный софт во всех средствах связи.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector