WINDOWS 10

Миллион пользователей уже установило WINDOWS 10

Совершенно не так давно фирма Microsoft раскрыла общественный допуск к испытанию новейшей операционной системы Windows ДЕСЯТЬ. И ранее спустя определенный период число стремящихся поставить для себя новейшую ОС добилось млн.

Как информирует вице глава фирмы Microsoft Джо Бельфиоре, в момент пуска Windows ДЕСЯТЬ её поставили приблизительно млн. людей, присутствие этом софтовая фирма приобрела ДВЕСТИ тыс. ответов от юзеров. В основной массе ситуации ответы затрагивали разных нововведений, к примеру, новейшего меню Запуск либо клавиши розыска в панели заданий.

Как информирует источник TfeRoge, 64% абсолютно всех установок требуется практически на КОМПЬЮТЕР, и только 36% юзеров поставили Windows ДЕСЯТЬ на виртуалку. Передается, то, что 68% абсолютно всех юзеров запускают наиболее 7 дополнений в сутки, а 25% юзеров запустят более 26 дополнений в сутки, сообщает newsli.ru. Подобные числа демонстрируют, что многочисленные покупатели применяют Windows ДЕСЯТЬ как главную операционную систему.

По обещаниям Бельфиоре, за период проверка Windows ДЕСЯТЬ фирма Microsoft попробует принять к сведению большую часть пожеланий юзеров, и к официальному выходу системы на еврорынок в ней станет ликвидировано большое количество недочетов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector