Обновление 0.9.3 World of Tanks. Обновление 0.9.4 World of Tanks

Когда выйдет? Что будет нового?

С выходами обновлений ничего не изменилось, как и раньше они запаздывали, так и сейчас продолжают выходить в сроки намного позже обозначенных. Так, данное обновление — 0.9.3 World of Tanks ожидали уже в конце июля 2014 года, однако, сейчас идут слухи, что следует ожидать не ранее октября 2014, а там опытом наученные, уже знаем, что еще месяц-два придется подождать. Может быть это связано с колоссальными изменениями, которые принесет обновление.

По слухам предполагается смена климата, то есть поле боя жарким летом будет меняться на заснеженную пустыню. И еще говорят, что будет новая «штука», которая заставит крутиться танк без гусениц и будет все как в реале.

Говорить о выходе 0.9.4 еще рано, потому что еще не вышло обновление 0.9.3. Но новые обновления несут новые карты, а также модернизация техники, сообщает newsli.ru. Ожидается, что среднего уровня танк FV4202 станет премиальным восьмого уровня, которому на замену должен прийти Ctnturion Action Х десятого уровня. Но это обещают, а произойдет скорее  всего не скоро. Есть так же информация о том что появятся женские экипажи и будет введен новый режим гонки. Пока эта информация находится  на уровне слухов, потому как все карты не раскрывают до последнего…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector